Выбор городаНазад
Противовоспалительные средства

Диклофенак Акрихин мазь 1% 30 г N 1

Диклофенак Акрихин мазь 1% 30 г N 1 logo
Временно нет в наличии
Действующее вещество:
диклофенак
Производитель:
ОАО "Акрихин"
Форма выпуска:
мазь д/наружн прим 1% туба 30г
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!

Описание:

<h3 style="color:rgb(72, 72, 73); font-style:normal">Форма выпуска</h3> <p>Мазь</p> <h3 style="color:rgb(72, 72, 73); font-style:normal">Упаковка</h3> <p>Туба 30 г.</p> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <h3>Фармакологическое действие</h3> <p>Диклофенак - нестероидное противовоспалительное средство (НПВС). Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибирует фермент ЦОГ в каскаде метаболизма арахидоновой кислоты и нарушает биосинтез простагландинов.</p> <p>При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает и купирует боли в месте нанесения мази (в т.ч. боли в суставах в покое и при движении), уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов. Способствует увеличению объема движений.</p> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Показания</h3> <ul> <li>воспалительные и дегенеративные заболевания суставов (остеохондроз, остеоартроз, периартропатии);</li> <li>ревматизм мягких тканей;</li> <li>травматические ушибы;</li> <li>растяжения связок, мышц и сухожилий;</li> <li>воспалительные отеки мягких тканей;</li> <li>артралгия и миалгия, вызванные тяжелой физической нагрузкой.</li> </ul> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Противопоказания</h3> <ul> <li>Известная повышенная чувствительность к диклофенаку, димексиду и компонентам препарата; </li> <li>бронхиальная астма, крапивница или ринит, спровоцированные применением ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС; </li> <li>язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в фазе обострения; </li> <li>беременность и период грудного вскармливания; </li> <li>в детском возрасте до 6 лет.</li> </ul> </div> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Особые указания</h3> <p>Следует избегать попадания мази (геля) Диклофенак-Акри на поврежденную поверхность кожи, открытые раны, глаза и слизистые оболочки. <br> Применение Диклофенака в форме мази возможно только по назначению врача в следующих случаях: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе; нарушения функции печени и почек; выраженные нарушения со стороны системы кроветворения; бронхиальная астма, ринит, полипы слизистой оболочки носа; аллергические реакции в анамнезе.<br> Не следует использовать мазь Диклофенак-Акри у детей до 12 лет без консультации врача.</p> </div> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Состав</h3> <p>1 г мази содержит:</p> <p>Активное вещество: 10 мг диклофенака натрия; </p> <p><em>Вспомогательные вещества</em> - полиэтиленоксид-400, полиэтиленоксид-4000, 1,2-про- пиленгликоль, нипагин, нипазол</p> </div> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Способ применения и дозы</h3> <p><em>Мазь </em>в дозе 2-4 г наносят тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают, частота применения - 2-3 раза/сут. <br> Максимальная суточная доза мази не должна превышать 8 г. <br> Курс лечения - не более 14 дней. Необходимость более длительного применения препарата определяет врач.</p> </div> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Побочные действия</h3> <p>В месте нанесения мази возможны кожная сыпь, жжение, покраснение. При длительном наружном применении препарата возможно развитие системных побочных эффектов со стороны пищеварительной системы, ЦНС, дыхательной системы, а также аллергических реакций.</p> </div> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Условия хранения</h3> <p>Хранить в сухом месте при температуре от 8 до 15°С. Замораживание не допускается.</p> </div> </div> <div style="background:rgb(255, 255, 255); border:0px; padding:0px"> <div style="background:transparent; border:0px; padding:0px"> <h3>Срок годности</h3> <p>3 года</p> </div> </div> <h3>Действующее вещество</h3><p>Диклофенак</p><h3>Условия отпуска</h3><p>Без рецепта</p> </div>

  • Купить Диклофенак Акрихин мазь 1% 30 г N 1 в городе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Аптека.нф
  • Цена на Диклофенак Акрихин мазь 1% 30 г N 1 в городе
  • Инструкция по применению для Диклофенак Акрихин мазь 1% 30 г N 1
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения

Сайт и мобильное приложение созданы в Apteka-mobile.ru