Выбор городаНазад
Простудные заболевания

Адрианол капли назальные для взрослых флакон 10мл N 1

Адрианол капли назальные для взрослых флакон 10мл N 1 logo
Временно нет в наличии
Действующее вещество:
тримазолин+фенилэфрин
Производитель:
Здравле
Форма выпуска:
капли назалн фл-капел 10мл
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!

Описание:

<h3>Латинское название</h3><p>Adrianol </p><h3>Международное непатентованное название</h3><p>фенилэфрин (phenylephrine) <br>леримазолин (lerimazoline) </p><h3>Форма выпуска</h3><p>капли</p> <h3>Упаковка</h3><p>10 мл - флакон-капельницы полиэтиленовые (1) - пачки картонные.</p><h3>Описание</h3><p>Капли назальные в виде прозрачного, бесцветного или слегка желтоватого раствора.</p><h3>Показания</h3><p>— острый и хронический ринит, синусит;<br><br>— применяется в качестве вспомогательного противоотечного средства во время диагностических процедур и хирургических манипуляций.</p><h3>Состав</h3><p>1 мл<br>фенилэфрина гидрохлорид 1 мг<br>леримазолина гидрохлорид 1.5 мг</p>

  • Купить Адрианол капли назальные для взрослых флакон 10мл N 1 в городе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Аптека.нф
  • Цена на Адрианол капли назальные для взрослых флакон 10мл N 1 в городе
  • Инструкция по применению для Адрианол капли назальные для взрослых флакон 10мл N 1
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения

Сайт и мобильное приложение созданы в Apteka-mobile.ru