Выбор городаНазад
Прочее

Экседрин таблетки п/пл/о №20

Экседрин таблетки п/пл/о №20 logo
Временно нет в наличии
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
Новартис Консьюмер Хелс С.А.
Форма выпуска:
табл. п.п.о.
Условия отпуска:
Требуется рецепт!
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!

Описание:

Комбинированный препарат, содержащий парацетамол, ацетилсалициловую кислоту и кофеин. Показания: болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).

Показания:

Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).

Противопоказания:

гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата;

эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;

желудочно-кишечное кровотечение;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;

гемофилия;

геморрагический диатез;

гипопротромбинемия;

выраженная артериальная гипертензия;

портальная гипертензия;

тяжелое течение ИБС;

глаукома;

авитаминоз К;

почечная недостаточность;

одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое НПВС;

дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

повышенная возбудимость;

нарушения сна;

беременность;

лактация;

детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).

С осторожностью: подагра или артрит; заболевания печени; головные боли, связанные с травмой головы; прием антикоагулянтов, гипогликемических средств, а также одновременный прием препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.

Способ применения и дозировка:

Внутрь, во время или после еды.

Взрослым и подросткам с 15 лет: по 1 табл. через каждые 4–6 ч.

При первых признаках мигрени принимают 2 табл.

Средняя суточная доза составляет 3–4 табл. в день, максимальная суточная доза — 6 табл. в день.

После приема 2 табл. облегчение головной и других видов боли обычно наступает быстро — через 15 мин, при мигрени облегчение наступает обычно через 30 мин.

При болевом синдроме препарат не следует принимать более 5 дней без консультации с врачом; при мигрени препарат не следует принимать более 3 дней без консультации с врачом.

Срок годности:

3 года
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
  • Купить Экседрин таблетки п/пл/о №20 в городе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Аптека.нф
  • Цена на Экседрин таблетки п/пл/о №20 в городе
  • Инструкция по применению для Экседрин таблетки п/пл/о №20
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения

Сайт и мобильное приложение созданы в Apteka-mobile.ru