Выбор городаНазад
Обезболивающие, противовоспалительные, жаропонижающие

Новалгин таблетки N10

Новалгин таблетки N10 logo
Временно нет в наличии
Действующее вещество:
кофеин+парацетамол+пропифеназон
Производитель:
ООО Озон
Форма выпуска:
Таблетки
Условия отпуска:
Без рецепта
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!

Описание:

Состав

1 таб.:
- парацетамол 200 мг
- пропифеназон 200 мг
- кофеин 50 мг

Показания:

  • лечение болевого синдрома слабой и средней интенсивности при первичной дисменорее (болезненных менструациях при отсутствии органических изменений со стороны половых органов);
  • болевой синдром слабой и средней интенсивности различного генеза: головная боль, мигрень, зубная боль, артралгии, миалгии; 
  • лихорадочный синдром (в качестве жаропонижающего средства).

Противопоказания:

  • тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • угнетение костномозгового кроветворения (лейкопения, анемия, в т.ч. гемолитическая);
  • острая гематопорфирия;
  • полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости , или других нестероидных противовоспалительных препаратов (в.том числе в анамнезе);
  • состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания;
  • внутричерепная гипертензия;
  • острый инфаркт миокарда;
  • аритмии, артериальная гипертензия;
  • алкогольное опьянение;
  • глаукома;
  • беременность, период лактации;
  • детский возраст до 12 лет;
  • дефицит лактазы;
  • непереносимость лактозы;
  • глюкозо-галактозная мальабсорбция;
  • гиперчувствительность к компонентам препарата. 
    С осторожностью: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), пожилой возраст, умеренные нарушения функции печени или почек, бронхиальная астма.

Способ применения и дозировка:

Внутрь, после еды, запивая небольшим количеством жидкости. Взрослым по 1-2 таблетки 1-4 раза в сутки. Суточная доза не должна превышать 6 таблеток. Детям с 12 до 18 лет по таблетке до трех раз в сутки.

Продолжительность приема не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего средства.

Срок годности:

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав. Парацетамол и пропифеназон оказывают анальгезирующее и жаропонижающее действие. оказывает психостимулирующее (стимулирует психомоторные центры головного мозга), аналептическое действие, устраняет сонливость и чувство усталости, повышает физическую и умственную работоспособность. Действие начинается через 15-30 минут после приема.

Инструкция:

  • Купить Новалгин таблетки N10 в городе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Аптека.нф
  • Цена на Новалгин таблетки N10 в городе
  • Инструкция по применению для Новалгин таблетки N10
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения

Сайт и мобильное приложение созданы в Apteka-mobile.ru