Выбор городаНазад
Обезболивающие, противовоспалительные, жаропонижающие

Некст таблетки покрытые оболочкой плен N 6

Некст таблетки покрытые оболочкой плен N 6 logo
Временно нет в наличии
Действующее вещество:
ибупрофен+парацетамол
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства ОАО
Форма выпуска:
тб плен/об 400мг+200мг бл
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!

Описание:

<h3>Латинское название</h3><p>NEXT</p><h3>Международное непатентованное название</h3><p>ибупрофен (ibuprofen) <br>парацетамол (paracetamol) </p><h3>Форма выпуска</h3><p>таблетки, покрытые оболочкой</p> <h3>Упаковка</h3><p>6 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные</p><h3>Описание</h3><p>Таблетки, покрытые пленочной оболочкой красного цвета, овальные, двояковыпуклые, с риской, на поперечном срезе ядро белого или почти белого цвета.</p><h3>Показания</h3><p>— головная боль (в т.ч. мигрень);<br><br>— зубная боль;<br><br>— альгодисменорея;<br><br>— невралгия;<br><br>— миалгия;<br><br>— боли в спине;<br><br>— суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;<br><br>— боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;<br><br>— посттравматический и послеоперационный болевой синдром;<br><br>— лихорадочные состояния (в т.ч. при гриппе и простудных заболеваниях).</p><h3>Способ применения и дозы</h3><p>Внутрь, после еды.<br><br>Взрослым: по 1 таблетке 3 раз/сут. Максимальная суточная доза - 3 таблетки.<br><br>Детям старше 12 лет (масса тела более 40 кг): по 1 таблетке 2 раза/сут.<br><br>Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней - в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.</p><h3>Состав</h3><p>1 таб.<br>ибупрофен 400 мг<br>парацетамол 200 мг</p><h3>Противопоказания</h3><p>— повышенная чувствительность к компонентам препарата;<br><br>— эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;<br><br>— тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;<br><br>— нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);<br><br>— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС, в т.ч. в анамнезе;<br><br>— состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;<br><br>— подтвержденная гиперкалиемия;<br><br>— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;<br><br>— III триместр беременности;<br><br>— детский возраст до 12 лет.<br><br>С осторожностью: хроническая сердечная недостаточность; вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, печеночная и/или почечная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром; сахарный диабет, заболевания периферических артерий, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит, энтерит, колит; бронхиальная астма, бронхоспазм; пожилой возраст; беременность (I и II триместры - применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск), период лактации (при необходимости применения препарата в период грудного вскармливания следует прекратить грудное вскармливание).</p><h3>Применение при беременности и кормлении грудью</h3><p>Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.<br><br>При необходимости применения препарата в I и II триместре беременности следует соблюдать осторожность - применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск.<br><br>При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.</p><h3>Побочные эффекты</h3><p>Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, нарушения сна, тревожность, депрессия.<br><br>Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение АД, сердечная недостаточность.<br><br>Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.<br><br>Со стороны пищеварительной системы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея или запор, метеоризм, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит.<br><br>Со стороны органов чувств: нарушения слуха, звон или шум в ушах, нарушения зрения, нечеткость зрения или диплопия, сухость и раздражение глаз.<br><br>Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, нефротический синдром, полиурия, цистит.<br><br>Аллергические реакции: кожная сыпь, кожный зуд, аллергический ринит, ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).<br><br>Со стороны системы кроветворения: анемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, эозинофилия.<br><br>При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое и нефротоксическое (гепатит, интерстициальный нефрит и папиллярный некроз) действие; гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.</p>

  • Купить Некст таблетки покрытые оболочкой плен N 6 в городе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Аптека.нф
  • Цена на Некст таблетки покрытые оболочкой плен N 6 в городе
  • Инструкция по применению для Некст таблетки покрытые оболочкой плен N 6
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения

Сайт и мобильное приложение созданы в Apteka-mobile.ru