Выбор городаНазад
Аллергия

Фексадин таблетки, покрытые оболочкой 120 мг N10

Фексадин таблетки, покрытые оболочкой 120 мг N10 logo
Временно нет в наличии
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Ранбакси Лабораториз Лтд
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые оболочкой
Условия отпуска:
Без рецепта
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!

Описание:

Показан при аллергическом рините, сенной лихорадке, крапивнице. Действует 24ч

Показания:

сезонный аллергический ринит: чихание, зуд, ринит, покраснение слизистой глаз и другие симптомы сенной лихорадки — табл. по 120 мг;

хроническая идиопатическая крапивница: покраснение, кожный зуд и другие симптомы крапивницы — табл. по 180 мг.

Противопоказания:

гиперчувствительность к любому из компонентов препарата;

беременность;

период лактации;

детский возраст (до 12 лет);

хроническая почечная недостаточность.

Способ применения и дозировка:

Внутрь.

Взрослым и детям 12 лет и старше.

При сезонном аллергическом рините — 120 мг 1 раз в день.

При хронической крапивнице — 180 мг 1 раз в день.

Срок годности:

3 года
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Фармакологическое действие:

Инструкция:

  • Купить Фексадин таблетки, покрытые оболочкой 120 мг N10 в городе можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Аптека.нф
  • Цена на Фексадин таблетки, покрытые оболочкой 120 мг N10 в городе
  • Инструкция по применению для Фексадин таблетки, покрытые оболочкой 120 мг N10
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения

Сайт и мобильное приложение созданы в Apteka-mobile.ru